мачо дача хата хаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мачо дача хата хаус » шаблоны » Новая тема


Новая тема

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тестовое сообщение

+1

2

Lora Piper написал(а):

[nick]Lora Piper[/nick][icon]https://i.imgur.com/v6T4a80.gif[/icon][no-pl]<none-pl></none-pl>[/no-pl][lz]<a href="">ЛОРА ПАЙПЕР, 32</a><br>Gonna marry him anyway[/lz]

Я смотрела на Гэри, пока он отвечал на вопрос интервьюера, впитывая каждое слово, чтобы наши «показания» не разошлись. Как говорят, дьявол кроется в деталях, и можно без труда стелить безупречную глобальную ложь и легко посыпаться на какой-нибудь фигне. Хадсон не выглядел таким влюбленным даже во времена, когда мы встречались по-настоящему. Ну и пусть все считают, что разлука лишь подогрела наши отношения и наш бурный роман вновь вспыхнул ярче прежнего. Звучит как абсурд, но мы уже потихоньку втягивались, это было заметно даже невооруженным глазом. Я протянула журналистке руку в ответ на ее просьбы похвастаться обручальным кольцом. Хоть это все было не по-настоящему, мне все же приятно было щегольнуть красивыми камушками. Боже, если бы тогда, когда я действительно всей душой мечтала окольцевать Хадсона, мне бы сказали, что долгожданное помолвочное украшение в конце концов окажется на моем пальце, я бы не поверила своему счастью. Но теперь мною это воспринималось скорее так, словно я показываю средний палец кое-кому, а заодно и всему миру.

Да, от нас все время чего-то ждали, требовали, вот мы и не выдержали, увы. К тому же, тогда для нас все это было непривычно и тяжело, но сейчас у нас появился второй шанс и мы не повторим прошлых ошибок. Я наградила Хадсона максимально нежным взглядом, улыбнувшись.

Со стороны мы должны были казаться реально счастливыми возлюбленными, которые сейчас заново переживают самый романтичный период своих отношений. Когда бабочки в животе, когда ты буквально порхаешь над землей и теряешь голову от своей влюбленности, полностью растворяешься в этих теплых чувствах. Тогда, много лет назад, за нами вправду так пристально следили СМИ, что сделать лишний шаг в сторону было боязно. Иногда можно было ощутить себя ни много ни мало каким-нибудь членом британской королевской семьи, с таким особым вниманием каждый наш совместный выход в свет обсасывался на страницах светских хроник. А какой сущий кошмар творился, когда в прессу впервые просочились слухи о нашем внезапном разрыве, даже вспоминать тошно. Я тогда практически оказалась в настоящем аду. Хотя кажется, даже внутри адского котла на твою макушку не выльют помоев и грязи в таких мерзких количествах. И мало мне было разбитого сердца - это стало какой-то своеобразной формой самоистязаний - по утрам или перед сном проверять публикации по упоминанию своего имени.
— Так как это произошло? Просто мы все были действительно удивлены.

Код:
— [b]Ну.. вы не одиноки,[/b] — я усмехнулась, отбрасывая волосы с плеч и откидываясь на спинку стула, на которой уже расслабленно лежала рука Гэри. Все проходило довольно удачно. Мы чувствовали себя рядом друг с другом в своей тарелке. — [b]Но если вы думаете, что все случилось по щелчку пальцев, то почти так все и было. В какой-то момент вдруг смотришь и понимаешь, «черт». А вдруг это судьба?[/b] Я встретилась взглядом с Хадсоном и на этих словах что-то внутри аккуратно шевельнулось. На какой-то миг дурацкая улыбочка с моего лица сползла, но вскоре вернулась на место, не оставляя шанса задуматься. Благо, сейчас не самое подходящее время. —[b] И кто знает, может быть спустя много лет мы тоже будем отмечать свою энную годовщину и сбиваться со счета[/b]. 

— Тоже?
М? Ах, я имею ввиду, повсюду столько прекрасных историй долгих и счастливых браков. Что, если мы тоже станем одной из них? Конечно, мы не загадываем настолько далеко, но все возможно, верно? Я осторожно отшутилась бархатным голоском и отбила эту подачу, перебросив мяч на сторону Хадсона, ласково погладив его по плечу. Теперь его очередь отвечать на вопросы.
— Значит, пришло время всерьез поговорить о свадьбе? Думаю, со мной согласятся наши читатели, что она станет большим событием. Уже можно делать ставки? Когда вы назначите дату свадьбы?
Беседы с любопытными журналистами всегда были одной из самых нелюбимых частей моей работы. Это воспринималось как важная обязанность, на которую каждый раз приходилось идти как на виселицу. Я всегда неохотно давала интервью, хоть старалась вести себя подчеркнуто доброжелательно, шутить и охотно отвечать даже на самые идиотские вопросы. Другое дело - фотосессии для глянцевых журналов. Первый, и самый главный плюс - у меня почти всегда оставалось бонусное преимущество забрать или выкупить любые вещи, которые я примеряла для фото. Между прочим, весьма приятная привилегия для девушки, которая буквально как сорока любит все красивое. Я шла вдоль просторного павильона, который служил фотостудией для редакции. Здесь выстроили декорации, напоминающие небольшую уютную квартирку с панорамными окнами и приятным видом на бизнес-центр Чикаго. Было немного прохладно, учитывая, что я была одета лишь в тонкое шелковое платье, напоминающее сорочку. Меня готовили дольше, чем Гэри, поэтому он уже вовсю позировал под указания Эдди, нашего фотографа.

Свернутый текст

Ты и без меня тут неплохо смотришься. Я подошла к Хадсону, осматриваясь и заранее прикидывая, как здесь нужно будет выглядеть под выставленным светом. Эдди усмехается:

— Итак, вы двое вместе, вы влюблены и между вами такое нежное влечение. Что-то подобное я хочу видеть, как будто никаких фотокамер здесь нет. Изобразите для меня?

0


Вы здесь » мачо дача хата хаус » шаблоны » Новая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно